Belum Terbukti

Reklamasi Teluk Palu 'area perambak garam'

11:26 Feb 8 2017 16, Jalan Komodo, Kota Palu, Palu Timur, Indonesia

Reklamasi Teluk Palu 'area perambak garam'
Gambaran
di area seluas 23 ha telah dilakukan reklamasi oleh Pt. bla bla bla. terlihat jelas di kawasan ini bahwa selain pantai yang sudah tertimbun juga air laut yg keruh akibat timbunan pada pantai tersebut. ancaman yang ada saat ini adalah berkurangnya biota laut seperti ikan dll.
bukan hanya ini kawasan ini yang dulunya digunakan petani petambak garam sebagai tempat mata pencaharian kini juga telah tercemar,sehingga kualitas garampun menjadi tidak baik lagi.
pendapatan masyarakat petambak garam juga ikut berkurang.
Kepercayaan: UP DOWN 0
Tinggalkan Pesan
Nama:
Surel:
Komentar-komentar:
Kode Keamanan:
20 + 2 =

Laporan Tambahan

Reklamasi Teluk Palu

12:04 Feb 08, 2017

3, Jalan Malonda, Kota Palu, Palu, Indonesia, 3.43 Kms

Reklamasi Teluk Palu 'area Taman Ria'

12:09 Feb 08, 2017

Palu, Kota Palu, Indonesia, 3.46 Kms

REKLAMASI DAN SAMPAH

12:54 Feb 08, 2017

Taman Ria, Sambalagi, Kecamatan Palu Barat, Kota Palu, Sulawesi Tengah, 94221, Indonesia, 3.84 Kms

Tes Laporan Kerusakan Hutan, Mengakibatkan Banjir

11:54 Feb 07, 2017

Jalan Jenderal Basuki Rahmat, Jalan Jenderal Basuki Rahmat, Kota Palu, Palu Selatan, Indonesia, 5.16 Kms

Sampah di Kota Palu dimana-mana.

10:23 Feb 07, 2017

Palu Timur, Palu, Central Sulawesi, Indonesia, 5.52 Kms